Dreiflügeliger Paravent um 1900,
frontseitig mahagonifurn., mit geschwärzten Leisten gerahmt sowie mit zahlreichen verglasten Stichen von wiener Ansichten kombiniert, rückseitig mit ergänzter Samtbespannung, 101 x 128 cm, Altersspuren, 1 Scharnier lose, etwas verzogen
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |