Bureau Plat,
modifizierte Louis XV-Stilform aus der 1. Hälfte 20. Jh., mittels Palisander furniertes Hartholzgestell in geschweifter Form, drei Laden, sowie Scheinladen, Bronzezierbeschlag, grüne Kunstlederschreibauflage, ca. 77 x 155 x 85 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Bureau Plat,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |