Biedermeier Bücherschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 2 verglaste Türen mit Sprossendekor, eine Lade, 167,5 x 97,5 x 39 cm, restauriert, Kranzleiste sowie Füße und Beschläge ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 1.699,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |