Zentraltisch,
Italien, 2. Hälfte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, ornamental, floral und figural geziert, goldgefasst, ergänzte eingelassene Marmorplatte, diese mit Sprungbildung, 81 x 107,5 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet. (MIN/PZ)
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Zentraltisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |