Historismus-Kaminverkleidung,
Ende 19. Jh., Weichholz, tw. furniert sowie schwarz nachmattiert, im Frontbereich pilasterartig geziert sowie mit gedrechselten Säulen appliziert, 129 x 152 x 62 cm, im Zuge einer Restaurierung im Seitenbereich angesetzt, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, erg. Marmorplatte
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus-Kaminverkleidung,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |