Französischer Salontisch,
nach Vorbild der frz. Meisterebenisten Ende des 19. Jh. ausgeführt, palisander-, sowie in Rautenform mahagonifurniertes Hartholzgestell auf geschweiften Beinen, reicher Messing- und Bronzezierbeschlag, 1 Lade, 75x 86 x 59 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Französischer Salontisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |