Holzrelief,
durchbrochen geschnitzter figuraler Dekor, gold staffiert, 60 x 30 cm, 2. Hälfte 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Holzrelief,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Zwei Neo-Jugendstil-Vasen, Arte Nova Edition, Schott Glaswerke Zwiesel, um 1975
- Brillantohrstecker
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Michael Powolny, Uhr mit Spatz (Originaltitel: "Uhr samt Werk mit Vogel, No. 85"), Modellnummer: K 420, Wiener Keramik, bzw. Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik oder Gmundner Keramik
- Nikolaus Moser *