Kleine Birminghamer Teekanne,
Silber, plastisch floral gearbeitet, 4 Kugelfüße, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Hlhe 12 cm, Bruttogewicht 298 g, meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, um 1890, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Kleine Birminghamer Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |