Wiener Tablett,
Silber, oval fassoniert, 23 x 17 cm, Gewicht 272 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |