Tanzender ungarischer Hirte,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 28,5 cm, Herend, Ungarn, blaue Marke 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Tanzender ungarischer Hirte,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |