Wagenwinde
Holz, Eisen, vermutlich Frankreich Ende 19. Jh, mit Kurbel, Länge unausgefahren ca. 88 cm, Gebrauchsspuren, vgl. Bernt, Walter: Altes Werkzeug, Callwey 1939/1977, Taf. 75.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Wagenwinde
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |