Lilly Charlemont
(Wien 1890-1975) Salettl in einem Pfarrgarten, signiert Lilly Charlemont, Mischtechnik auf Papier, 41 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Lilly Charlemont
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |