Aquarellist nach 1900
2 Bildnisse: General Bojadjew,(1861-1933) Kommandant der 1. Bulgarischen Armee, Ismael Enver, bekannt als "Enver Pascha" (1881-1922), Kriegsminister des Osmanischen Reichs, beide in Uniform, ein Blatt undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, je 39 x 31 cm, o. R., beschädigt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Aquarellist nach 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |