Horst Altermann
(1925-1978) Bereit zur Abfahrt, signiert H. Altermann, Öl auf Leinwand,90,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
EUR 1.558,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Horst Altermann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |