Emmerich Fechter
(Friedberg/Böhmen 1854-1912 Wien) Plöckensteiner See im Böhmerwald ?, signiert und datier Emmerich Fechter 1907, Öl auf Leinwand, 64 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Emmerich Fechter
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |