Niederländische Schule des 17./18. Jahrhunderts
Südlicher Seehafen mit phantastischer Architektur, Öl auf Holz, 37 x 59 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.08.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |