Monogrammist JG um 1880
Holländische Landschaft mit Windmühle und figürlicher Staffage, monogrammiert, datiert J. G. (ligiert) (18)82, Öl auf Leinwand, 42 x 65,5 cm, gerahmt, (W)
Provenienz: ex Carl Probst
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Monogrammist JG um 1880
Provenienz: ex Carl Probst
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |