Robert Knaus
(Wien 1900) Weite Bachlandschaft, signiert Rob. Knaus, Öl auf Leinwand, 61 x 72 cm, gerahmt, feiner Kratzer, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Knaus
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |