Heinrich Comploj *
(Bludenz 1879-1967) Bauernhaus, signiert H. Comploi, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 30 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Comploj *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |