Moritz Mansfeld
(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Tageszeitung, signiert, datiert M. Mansfeld (1)890, Öl auf Holz, 25 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu 138-51187/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Moritz Mansfeld
Gegenstück zu 138-51187/2
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |