Johann Frank KIRCHBACH
(London 1859 - 1912 Schliersee) "Bergdorf" unten links signiert und datiert: JF Kirchbach 1884, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, kleine Flickstelle, Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Frank KIRCHBACH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |