Wiener Tafelbesteck für 12 Personen, Fa. Sturm, 123 Teile
Silber 800, vollständige Garnitur, tlw. vergoldet, österreiches Beschauzeichen Alexander Sturm, Wien 1922 - 2001, Gesamtgewicht 4498,5 g, 12 Vorspeisen- und 12 Menümesser mit Silberheften, Gesamtgewicht 1601 g, original Holzkassette, 3-lagig, Innendeckel mit goldgeprägtem Vertriebsnamen Richard Aichberger Wels, gebraucht, 1 Schlüsseløx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |