Hans KRUCKENHAUSER *
(Bregenz 1940 geb.) 3 Farblithografien: "Paris - Notre Dame", Nr. 66/125, "Venedig - Santa Maria della Salute", Nr. 86/150, "Küstendorf in England", Nr. 135/150, jeweils signiert und datiert: 1978 / 1x 1981, Blattformat je ca. 50 x 65 cm, lose SW 300 - 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans KRUCKENHAUSER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |