Carl MORODER *
(St. Ulrich 1961 geb.) "Der Kuss" - nach Gustav Klimt rückseitig signiert und datiert: Carl Moroder 1998, Holzrelief, ca. 132 x 59 cm, farbig gefasst, teilweise vergoldet
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Carl MORODER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Armreif
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,