Friedrich EIGNER *
(Salzburg 1948 geb.) "Hamburger Hafen" rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: 2000, Öl auf Leinwand auf Pressspanplatte gespannt, ca. 25,5 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich EIGNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |