Georg ENGELHARDT
(Mühlhausen 1823 - 1883 Charlottenburg) "Gebirgsbach" unten rechts signiert: G. Engelhardt, Öl auf Holzplatte, ca. 27 x 21,5 cm, krakeliert, Stuckrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Georg ENGELHARDT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |