Lithografie, 19. Jhdt.
"Schlacht bei Custozza 1848" (Österreich gegen Sardinien) teilweise koloriert, Blatt beschnitten, ca. 32 x 42 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lithografie, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Brillantring ca. 0,90 ct,
- Collier
- Nachfolger des Frans Pourbus