Gertraud PESENDORFER
(Herzogenburg 1918 geb.) "Beziehungen", ca. 1965 am Keilrahmen signiert und beschriftet: Gertraud Pesendorfer, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 65 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gertraud PESENDORFER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |