Essbesteckgarnitur
Silber 925, best. aus: 1 Suppenschöpfer, 1 großer Saucenschöpfer, 1 kleiner Saucenschöpfer, 1 Muschellöffel, 1 Kartofelllöffel, 2 Fischvorleger, 1 Spargelzange, 1 Tortenheber, 1 Brotmesser, 1 Transchiergabel, 1 Transchiermesser, 1 Salatlöffel, 1 Salatgabel, 1 Transchierschere, 1 Flaschen öffner, 1 Nussknacker, 1 Buttermesser, 1 Käsemesser teilweise mit Silberheften, 12 Suppen-, 12 Dessert-, 12 Kaffee-, 12 Mocca-, 12 Limonadenlöffel, 12 Fleisch-, 12 Dessert-, 12 Kuchen-, 12 Fischgabeln, 12 Fisch-, 12 Fleisch-, 12 Fischmesser, teilweise mit Silberheften, 11040 g, Gebrauchsspuren, fleckig øS8000
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Essbesteckgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 20.08.2014 |