Runder Tisch im BM-Stil,
Weichholzgestell mit ebonisierter Säulenverzierung, kirschfurniert, mattiert, 3-passiger Stand, H=79 D=85 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Tisch im BM-Stil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2014 |