Biedermeier Schrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19 JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, falche querfurnierte und marketierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, 173 x 109 x 50 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schrank,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2014 |