Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Die Familie" Öl auf Leinen, signiert Dworak 67, 50 x 59 cm fehlt Rahmenteil
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Dworak *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2014 |