Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) ohne Titel Lithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs nummeriert 36/200, 67,5 x 45 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: