Brettsessel,
19. Jh., nach italienischen Renaissancevorbildern gearbeitet, Weichholzgestell ornamental beschnitzt, braun mattiert, Höhe 105 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brettsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |