Wand- bzw. Nischenregal,
unter Verwendung von Korpusteilen aus dem späten 19. Jh., in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise gold gefasst, Innenfächer, 245x 100 x 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Wand- bzw. Nischenregal,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |