Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie figural in Form von kleinen Löwenköpfen gezierte Bronzegestelle, je sechskerzig ausgeführt, Höhe 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Verschraubung ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Paar Girandolen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |