Jourtischsatz,
Erzeugnis d. Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Klebevignette auf der Plattenunterseite, 3-teilig, Buchenu. Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 62,5 x 46 x 34 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Jourtischsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |