Klapp- bzw. Krankensessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, auf der Unterseite Prägestempel, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Klapp- bzw. Krankensessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |