Ofenschirm,
Ende 19. Jh., Nussholzgestell, teilweise profiliert gearbeitet, braun mattiert, ergänzte Bespannung, diese lose, 97 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Ofenschirm,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |