Damenschreibtisch,
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische kannelierte Füße, zwei Laden, ergänzte Lederbespannung, 77 x 114 x 65 cm, gepflegter restaurierter Zustand (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Damenschreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |