Zwei variierende Sessel,
Holland, 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, reich floral sowie figural und in Form von Vögel marketiert bzw. intarsiert, beschnitzte Füße Altersspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwei variierende Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |