Runder Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Fima Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt mattiert, H. 72 cm, D: 70,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte leicht fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |