Rechteckiger BiedermeierArbeitstisch,
1. Hälfte 19. Jh., lyraförmiges Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, politiert, eine Lade, 77,5 x 79 x 62,5 cm, restaurierter Zustand, Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |