Runder Biedermeiertisch,
ca.1825/30, nussfurniertes Hartbzw. Weichholzgestell auf dreipassiger Basis, klappbare Platte mit Sternfurnier, Höhe 79 cm, Durchmesser 110 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Runder Biedermeiertisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |