Biedermeier Schreibkommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, kirschfurniert, politiert, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 Innenladen, 97 x 130 x 64 cm, restauriert, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |