Oberitalienische Barockkommode,
Veneto, 1. Hälfte 18. Jh., teilweise Nuss- und Pappelholz massiv sowie mit Oliven- und Ahornholz furniert, 3 Laden mit originalen Schlössern und einem ergänzten Schlüssel, 92 x 141 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Walder Papst
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Festungsartillerie - Schwere Artillerie - Minenwerfer etc.,
- LKW "VW Crafter 35 Pritsche MR TDI (Euro5)" mit Ladebordwand "Zepro" und Planenaufbau,
- Schlangenhalskette