Salonluster im Empirestil,
Mitte 20. Jh., ornamental gezierter Schaft an 4 Ketten mit Rosette hängend, grün und goldfärbig, 8-flammig elektrisch montiert, H: 70 cm, D: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster im Empirestil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |