Biedermeier-Salonsitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Breite 198 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |