Breite Schale,
Ende 19. Jh., Bronzeguß, ornamental und figural in Form der Medusa und kämpfenden Geißböcken geziert, signiert "F. BARBEDIENNE" und im Mittelmedaillong "P. LEVILLAIN", Durchmesser 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Breite Schale,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |