Näh- bzw. Arbeitstischchen,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzgestell kirschfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1Lade, aufklappbare Platte, herausnehmbares Innenfach, 75 x 65 x 45 cm, restauriert, Teile ergänzt (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Näh- bzw. Arbeitstischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |